Четверг, 25 Апреля 2024

«Единая Россия» выдвинула своего кандидата на пост главы Копейска

11.10.2016 Корреспондент: Николай Семенов Фото пресс-службы КГО

Исполняющий обязанности главы Копейского городского округа, секретарь местного отделения «ЕР» Владимир Бисеров получил местную партийную поддержку в качестве кандидата на должность главы Копейского городского округа, сообщает пресс-служба КГО.

Общее собрание Копейского отделения Всероссийской политической партии «Единая Россия» прошло во Дворце творчества детей и молодёжи. Члены политсовета и депутатской группы практически единогласно проголосовали за кандидатуру Владимира Бисерова.

- Сегодня многие захотят примерить «хомут» главы Копейска,- отметил депутат Законодательного собрания Челябинской области Владимир Горнов.-А, по сути, это большая ответственность. В округе необходимо решать вопросы освещения и благоустройства, ремонтировать дороги, школы, больницы, решать все хозяйственные нужды. Поэтому представлять интересы горожан должен человек с большим управленческим и хозяйственным опытом. И Владимир Бисеров, на мой взгляд, соответствует этим критериям.

IMG_4537.JPG

- Свою работу я вижу во взаимодействии с депутатским корпусом,- подчеркнул Владимир Бисеров.- Этим людям поверили наши избиратели и эту силу надо использовать на благо Копейска. Речь идет обо всех депутатах - городского, областного и федерального уровня. Программа, с которой я выйду на конкурсную комиссию, будет содержать приоритеты развития округа на ближайшие годы. Необходимо привлекать в территорию дополнительные деньги. Привлечь инвестиции в город, создать новые рабочие места, площадки с новой жилой и хозяйственной инфраструктурой. Вот те задачи, которые стоят перед администрацией и депутатским корпусом.

Отметим, что в конце этой недели, 14 октября, в газете «Копейский рабочий» будет опубликовано решение Собрания депутатов
Копейского городского округа и текст объявления о приеме документов для участия в конкурсе по отбору кандидатур на должность главы Копейского городского округа. Прием документов от кандидатов будет осуществляться в течение десяти календарных дней, начиная с 15 октября 2016 года.

Следующим этапом работы конкурсной комиссии станет проверка предоставленных документов, претендентов на должность главы Копейска.

IMG_4587.JPG

Конкурс по отбору кандидатур на должность Главы Копейского городского округа состоится 21 ноября 2016 года в Копейске в кабинете председателя Собрания депутатов Копейского городского округа. Конкурсная комиссия будет оценивать участников конкурса на основании представленных ими документов, оценивать профессиональные и личные качества, включая индивидуальное собеседование.

5 декабря на сессии местного Собрания депутатов будет объявлен новый глава Копейского городского округа.

Поделиться

поделиться:

 

Другие материалы рубрики
12:50 Глава района и депутат из Челябинской области получили награды президента России

Владимир Путин подписал указ о награждении государственными наградами главу Верхнеуральского района Сергея Айбулатова и председателя собрания депутатов Сосновского района Галины Шихалевой. Награды вручены ко Дню работников органов местного самоуправления.

17:51 Челябинский эксперт спрогнозировал перемены в работе политических партий на региональном уровне

По словам руководителя исторического клуба имени Е. Шмурло Никиты Тахирова, после президентских выборов в марте этого года перед парламентскими партиями появилась необходимость не только переосмыслить свои стратегии работы, но и адаптироваться под меняющиеся запросы избирателей. Что именно могут предложить парламентские партии избирателям на региональном уровне, обсудили участники Экспертного клуба Челябинской области.

15:11 Минздрав Челябинской области возглавил врач-эндокринолог

На должность министра здравоохранения региона назначена Татьяна Колчинская, которая ранее работала в должности заместителя главного врача челябинской больницы №1. С января 2021 по август 2022 года она была заместителем министра здравоохранения.

Возврат к списку