Четверг, 28 Марта 2024

Выпускники ЮУрГУ получили интересное предложение от главы региона

29.06.2019 Корреспондент: Денис Александров

Алексей Текслер пригласил молодых специалистов принять участие в новом региональном проекте «Команда Челябинской области»

Сегодня, 29 июня, более четырех тысяч выпускников ЮУрГУ получили документы о высшем образовании. Лучшим из них вручал дипломы лично глава региона Алексей Текслер.

рис4(153).jpgФото: пресс-служба ЮУрГУ

– Диплом ЮУрГУ давно стал знаком качества современного образования в нашем регионе. Выпускники университета работают во всех отраслях экономики Челябинской области, во всех компаниях и предприятиях. Я пообщался с ребятами, они рассказали о своих планах, и приятно понимать, что они определились с дальнейшим профессиональным вектором. У них за плечами реальные проекты, кто-то уже стал руководителем отделов, организаций, – сказал Алексей Текслер.

Также глава региона предложил выпускникам принять участие в новом кадровом проекте «Команда Челябинской области». Победителям конкурса предложат руководящие должности в различных учреждениях региона и органах исполнительной власти.

– Ребята полностью соответствуют критериям, чтобы быть выбранными для работы на благо региона, – подчеркнул Алексей Текслер.

Отметим, вчера глава региона вручил аттестаты выпускникам челябинской школы №71, где сам когда-то учился.

 

Поделиться

поделиться:

 

Другие материалы рубрики
20:30 Три главные новости четверга, 28 марта

Каждый рабочий день «Губерния» выбирает самые интересные новости, произошедшие в Челябинской области

18:11 Три района Челябинской области преобразованы в муниципальные округа

На Южном Урале отныне не существует Нязепетровского, Пластовского и Саткинского районов. Теперь эти территории получили статус муниципальных округов. Решение объединить поселения и районы по согласованию с их жителями ранее приняли местные депутаты, после документы рассмотрел и одобрил губернатор Челябинской области Алексей Текслер.

18:04 Обновленную библиотеку имени Пушкина показали главе Челябинска Наталье Котовой

Центральная библиотека им. А. С. Пушкина в Челябинске благодаря модернизации стала современным местом для чтения, проведения мероприятий и саморазвития. Глава города Наталья Котова уже оценила изменения и заявила, что теперь библиотека стала одной из лучших в Челябинске.

Возврат к списку