Пятница, 19 Апреля 2024

Известный медиахолдинг решил интенсивно прокачать челябинских промышленников

22.03.2019 Корреспондент: Максим Савельев

На будущей неделе в Челябинске пройдет очередной digital-интенсив

Медиахолдинг «Гранада Пресс» работает в сфере рекламы и продвижения в Челябинске и Челябинской области уже более десяти лет. За это время компания поработала с начинающими предприятиями и с крупными холдингами. Настало время поделиться своим опытом и знаниями.

Поэтому 27 марта «Гранада Пресс» проводит бесплатный тренинг для руководителей, маркетологов, пресс-служб металлургических, машиностроительных, производственных предприятий пищевой, легкой промышленности и прочих отраслей на тему «Управление онлайн-репутацией и коммуникациями в Сети»
Интенсив_2_Фото Куткина.jpg
В числе спикеров  – директор Издательского дома «Губерния» Сергей Филичкин, директор агентства «Granada Digital» Валерия Чертовикова, директор по информационной политике «Гранада Пресс» Андрей Трушников.

В ходе тренинга пройдет дискуссия о работе с новыми медиа, видах digital-инструментов по продвижению в сфере промышленности и производства, особенностях работы с социальными сетями, методах «прогрева» потенциальных заказчиков.

– Интенсив будет проводиться для «хребтовых» секторов южноуральской экономики. Металлургия, машиностроение, легкая промышленность… Здесь есть, где развернуться новым медиа, – полагает директор по информационной политике медиахолдинга «Гранада Пресс» Андрей Трушников.

Регистрируйтесь, пройдя по ссылке.

Поделиться

поделиться:

 

Другие материалы рубрики
20:30 Три главные новости пятницы, 19 апреля

Каждый рабочий день «Губерния» выбирает самые интересные новости, произошедшие в Челябинской области

17:51 Челябинский эксперт спрогнозировал перемены в работе политических партий на региональном уровне

По словам руководителя исторического клуба имени Е. Шмурло Никиты Тахирова, после президентских выборов в марте этого года перед парламентскими партиями появилась необходимость не только переосмыслить свои стратегии работы, но и адаптироваться под меняющиеся запросы избирателей. Что именно могут предложить парламентские партии избирателям на региональном уровне, обсудили участники Экспертного клуба Челябинской области.

17:37 Полицейские Челябинска патрулируют парк Гагарина на современных электроквадроциклах

Сами сотрудники правоохранительных органов отмечают, что на небольшом электротранспорте удобно передвигаться по парковой территории, удается быстро реагировать на сообщения граждан о нарушениях и преступлениях. Подзаряжают транспорт на площадке у нового модульного пункта полиции, который находится недалеко от памятника Курчатову.

Возврат к списку