Сотрудники челябинского зоопарка научили лису крутить спиннер

10.12.2017

В соцсетях появилось забавное видео

Лису Майю из челябинского зоопарка приобщили к модному увлечению. Животное научилось крутить спиннер, правда пока с помощью зоолога.

Работники главного городского зверинца выложили на своей странице «ВКонтакте» видео, как лиса играет с вертушкой. На записи видно, как она протягивает из клетки по очереди обе лапы и раскручивает игрушку, сообщают «Хорошие новости».

–  Пока умение обращаться со спиннером у нашей лисички далеко от совершенства, но она быстро учится, – рассказали сотрудники зоопарка. 

Поделиться

поделиться:

 

Теги : Челябинская область газета Губерния Челябинск видео зоопарк лиса спиннер

Другие материалы рубрики
21:30 На ряде заправок Челябинской области в пять раз выросли продажи бензина

Пятикратное увеличение объема отпуска топлива требует дополнительного времени на его поставку. При этом важно соблюдать необходимые технологические перерывы. Ситуацию на топливном рынке Челябинской области по-прежнему контролирует региональное правительство. Сегодня, 25 июня, состоялось очередное заседание оперативного штаба, который создан по решению губернатора Челябинской области.

21:00 Ветерану спецоперации из Уйского округа помогут открыть производство мебели

Участник СВО ранее получил 350 тысяч рублей по социальному контракту. Деньги мужчина намерен вложить в развитие собственного бизнеса. Но столкнулся с трудностями при регистрации в качестве индивидуального предпринимателя. За помощью он обратился к специалистам общественной приемной, которая работала на площадке фестиваля «Челябинская область — большая семья». Глава Уйского округа Вениамин Владельщиков, узнав о проблеме, решил лично проконтролировать ситуацию.

20:30 Три главные новости четверга, 25 июня

Каждый рабочий день «Губерния» выбирает самые важные и интересные новости, произошедшие в Челябинской области

Возврат к списку