Понедельник, 29 Апреля 2024

Владимир Путин взял под контроль вопросы с "Речелстроем" и Томинским ГОКом

10.11.2017 Корреспондент: Елена Колчина

Губернатор Борис Дубровский проведет встречи с общественными активистами

Глава Челябинской области сегодня, 10 ноября, встретится с участниками долевого строительства компании "Речелстрой". Президент Владимир Путин поручил Борису Дубровскому дополнительно разъяснить дольщикам перспективы завершения строительства домов, в возведение которых они вложили деньги.

В пресс-службе губернатора Челябинской области подтвердили также, что в понедельник 13 ноября Борис Дубровский по поручению президента встретится с представителями общественности, которые оспаривают планы по строительству Томинского горно-обогатительного комбината.

Напомним, ранее в интернете появились сообщения о звонках президента России представителям инициативной группы дольщиков "Речелстроя" и движения "СтопГОК". Перспективы таких звонков прокомментировали челябинские политологи.

Поделиться

поделиться:

 

Теги : Владимир Путин Борис Дубровский Речелстрой Томинский ГОК

Другие материалы рубрики
10:01 Настоящее нашествие: более тысячи южноуральцев уже пострадали от укусов клещей

Врачи бьют тревогу: теплый апрель обусловил раннее начало эпидемиологического сезона по клещевым инфекциям. Случаи нападения клещей отмечены во всех муниципалитетах Челябинской области. Подготовленная ранее «Губернией» инфографика поможет вам вспомнить, как защититься от паразитов.

08:59 Южноуральский боксер стал чемпионом Европы, выступая под российским флагом

Соревнования проходили в Сербии. На чемпионат в Белград приехали спортсмены более чем из 30 стран. Поздравляя Эдмонда Худояна из Златоуста с уверенной победой, губернатор Челябинской области Алексей Текслер обратил внимание на один немаловажный момент.

08:22 В Челябинскую область пришло похолодание: штормовой ветер ломает качели и срывает крыши

Первомайские праздники на Южном Урале будут холодными. Уже вчера, 28 апреля 2024 года, погода испортилась: хотя и было тепло, но дул сильный ветер.

Возврат к списку