Пятница, 29 Марта 2024

Борис Дубровский попал в 3D: пресс-конференцию губернатора транслировала камера 360 градусов

22.08.2017 Корреспондент: Денис Александров

Сегодня, 22 августа, губернатор Челябинской области провел ежеквартальную встречу с редакторами и журналистами южноуральских СМИ.  

Посмотреть прямой эфир можно было в facebook в группе газеты «Южноуральская панорама» и в группе агентства новостей «ЧелябинскСегодня» . При трансляции в группе «ЧС» использовалась камера 360 градусов. Также пресс-конференцию транслировал 1obl.ru.



«Губерния» следила за пресс-конференцией в режиме реального времени. Вот лишь некоторые материалы из нашей ленты новостей.

Борис Дубровский: «Владимир Путин приезжает в Челябинскую область на правах хозяина»

Борис Дубровский: «В Челябинской области перезагрузили всю систему поддержки малого и среднего предпринимательства и нашли новую точку входа»

Борис Дубровский: «Парадокс - все улучшилось, но оценки снизились»

Борис Дубровский об экономике: «Мы достигли дна и начинаем подниматься»

Борис Дубровский: "Никто не закроет металлургические предприятия"

Борис Дубровский: «Буря вокруг Томинского ГОКа не соответствует масштабу проекта»

Борис Дубровский: "Южноуральские аграрии применяют разработанный учеными ПО «Маяк» метод холодной дезинфекции продуктов питания»

Борис Дубровский: «Внешнеторговый оборот Челябинской области увеличился на 37 процентов»

Борис Дубровский: "Мы будем поддерживать "Макфу"

Борис Дубровский: «В Челябинске будут продолжать благоустраивать набережные»

Борис Дубровский: «Надо работать над улучшением качества общественного транспорта в ежедневном режиме»

Борис Дубровский: "Надо бороться за умных людей на малых территориях"

"Наше поколение было другим". Борис Дубровский поделился воспоминаниями из детства

Борис Дубровский - молодежи: "Зарабатывайте и входите в ипотеку"

Борис Дубровский: «Бизнесмены! Поднимайте зарплаты населению»

Поделиться

поделиться:

 

Теги : Челябинская область Борис Дубровский пресс-конференция

Другие материалы рубрики
08:50 Жительница Миасса отказалась от пятизвездочных отелей ради пешего туризма и ночевок в палатке

Путешественница покоряет мировые тропы и завлекает иностранных туристов в Челябинскую область легендами о древних Уральских горах. За плечами у Оксаны Лыткиной — много тысяч километров пройденного пути. Она опытная путешественница, которая примерно семь лет назад решила оставить комфортный отдых в пятизвездочных отелях, закрыть свой собственный туристический бизнес и найти себя в походах. Хотя, казалось бы, сложная травма — перелом ноги — должна была помешать жительнице Миасса в этом, все произошло именно наоборот. «Если я остановлюсь, стану инвалидом», — говорит она. Профессиональная туристка, которая за 23 дня сумела в одиночку пройти 600-километровую Большую Уральскую тропу, в разговоре с «Губернией» объяснила, как нужно готовиться к походу начинающим путешественникам, кого о предстоящей вылазке нужно предупреждать и что за приложение в будущем поможет путешественникам по Южному Уралу ближе познакомиться с природными красотами региона.

08:27 Южноуральцы активно бронируют зарубежные туры на лето с января, а москвичи планируют отдых в Челябинской области

В туристических фирмах Челябинска отмечают: если раньше февраль считался мертвым месяцем по бронированию летнего отпуска, то в этом году спрос начал расти за полгода. А многие жители региона стали задумываться о летних каникулах еще перед новогодними праздниками. «Губерния» узнала, какие в этом году самые популярные среди южноуральцев направления летнего отдыха, насколько стало дороже отдыхать, пугают ли жителей цены и почему москвичи стали чаще ездить летом отдыхать в Челябинскую область.

08:30 В Челябинской области снижены протестные настроения: эксперты признают эффективность работы Алексея Текслера

В должности губернатора Алексей Текслер работает в регионе уже пять лет, и изменения, которые произошли в Челябинской области, разительны. Как Южный Урал превратился в регион с прорывными проектами и находит возможности для повышения уровня жизни жителей? Почему рекордно высокая явка на выборах и такая же рекордно высокая поддержка Владимира Путина со стороны южноуральцев — крах надежд для оппонентов губернатора? Обо всем этом — в нашей традиционной рубрике «Неделя губернатора глазами политологов», поучаствовали в которой и представители «Экспертного клуба Челябинской области». Один из них, к примеру, поделился оперативными данными: регион включили в число областей со снижением протестного потенциала.

Возврат к списку