Вторник, 16 Апреля 2024

ЧП в отделе полиции. В Челябинске задержанный молодой человек выпрыгнул с пятого этажа

29.07.2016 Корреспондент: Николай Семенов

По факту происшествия в отделе полиции «Центральный» Челябинска проводится служебная проверка. Об этом сообщили в отделе информации и общественных связей ГУ МВД России по Челябинской области.

Известно, что сотрудниками полиции был задержан 18-летний челябинец, у которого изъяли  1,32 грамма синтетического наркотика. Юношу доставили для дальнейшего разбирательства в отдел полиции «Центральный».

В отношении задержанного было возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления по статье 228 Уголовного кодекса РФ. Находясь в коридоре пятого этажа отдела полиции, молодой человек выпрыгнул из открытого окна. При падении парень получил черепно-мозговую травму и переломы конечностей.

Теперь управлению МВД по Челябинску предстоит выяснить все обстоятельства инцидента, а также определить, нет ли в случившимся вины сотрудников полиции. 

Поделиться

поделиться:

 

Другие материалы рубрики
19:00 Улицу в Челябинске заволокло паром после коммунальной аварии

Повреждение произошло в день испытаний сетей на максимальную температуру. Как сообщили в прокуратуре Ленинского района, по факту возникновения аварийной ситуации будет проведена проверка.

17:59 Пенсионер-волонтер из Магнитогорска удостоился звания «Рыцарь леса»

По итогам XVII межрегионального конкурса «Рыцарь леса–2024» награды получили шесть представителей Челябинской области. Среди них — руководитель фонда зоозащиты «Спаси меня» Карен Даллакян и фотограф-анималист и добровольный помощник инспекторов охотнадзора Евгений Бочкарев.

17:43 Детсадовцы и школьники Златоуста показали медицинские навыки на чемпионате

Мероприятие «Умение юных» прошло на базе Златоустовского медицинского техникума, где ребята дошкольного и школьного возрастов выполняли несложные задания в области медицинского и социального ухода, а также в сфере фармацевтики. Самым умелым будущим медикам вручили грамоты и памятные призы.

Возврат к списку